Вход на сайт



 

Общий итог чемпионата по лыжному спорту в зачет
комплексной спартакиады между школами Таттинского улуса
  05-06 апреля 2019 г.
                       
  Школы мл.дев мл. маль ср. дев ср. маль ст. дев ст. юно 1 день ЭСТАФЕТА ИТОГО место
1 Игидейская СОШ 0:06:21 0:14:41 0:18:18 0:20:55 0:12:53 0:19:49 1:32:58 0:53:49 2:26:47 1
2 Усть-Таттинская СОШ 0:09:18 0:16:24 0:17:11 0:23:33 0:12:38 0:23:25 1:42:30 0:55:36 2:38:06 2
3 Уолбинская СОШ 0:09:40 0:23:45 0:13:49 0:23:03 0:14:19 0:19:19 1:43:54 0:58:48 2:42:42 3
4 Тыарасинская СОШ 0:09:59 0:18:03 0:18:39 0:24:17 0:33:36 0:26:13 2:10:47 1:14:58 3:25:45 4
5 Таттинский лицей 0:11:47 0:23:17 0:27:26 0:28:20 0:21:41 0:40:51 2:33:23 1:20:58 3:54:21 5
6 Туора-Кюельская СОШ 0:09:27 0:20:43 0:22:18 0:42:58 0:19:03 0:55:51 2:50:20 1:20:02 4:10:22 6
7 Харбалахская СОШ 0:12:38 0:21:26 0:23:32 0:37:54 0:20:52 0:40:07 2:36:29     7
8 Чычымахская СОШ 0:09:47 0:53:45 0:22:41 1:12:58 1:03:36 1:25:51 5:08:38     8

Общий итог соревнований на 05.04.2019 г
                   
  Школы мл.дев мл. маль ср. дев ср. маль ст. дев ст. юно ИТОГО место
  Игидейская СОШ 0:06:21 0:14:41 0:18:18 0:20:55 0:12:53 0:19:49 1:32:58 1
  Усть-Таттинская СОШ 0:09:18 0:16:24 0:17:11 0:23:33 0:12:38 0:23:25 1:42:30 2
  Уолбинская СОШ 0:09:40 0:23:45 0:13:49 0:23:03 0:14:19 0:19:19 1:43:54 3
  Тыарасинская СОШ 0:09:59 0:18:03 0:18:39 0:24:17 0:33:36 0:26:13 2:10:47 4
  Таттинский лицей 0:11:47 0:23:17 0:27:26 0:28:20 0:21:41 0:40:51 2:33:23 5
  Харбалахская СОШ 0:12:38 0:21:26 0:23:32 0:37:54 0:20:52 0:40:07 2:36:29 6
  Туора-Кюельская СОШ 0:09:27 0:20:43 0:22:18 0:42:58 0:19:03 0:55:51 2:50:20 7
  Чычымахская СОШ 0:09:47 0:53:45 0:22:41 1:12:58 1:03:36 1:25:51 5:08:38 8

Протоколы забегов по группам.......

 

 

С 30 января по 2 февраля в Якутске проходил III Региональный чемпионат JuniorSkills (Профессионалы будущего), в котором приняло участие более  400 школьников  из 18 муниципалитетов республики по 22 компетенциям. 
Юниоры  выполняли задания по компетенциям Столярное дело,  Кулинарное дело, Гончарное дело,  Ювелирное дело, Швейное дело, Электромонтажные работы,  Кровельные работы по металлу, Веб-дизайн,  Сетевое и системное администрирование,  Графический дизайн, Интернет вещей, Мобильная робототехника,  Прототипирование,  Инженерный дизайн CAD,  Изготовление из конского волоса,  Мультимедийная журналистика,  Лабораторный химический анализ, Аэрокосмическая инженерия,  Предпринимательство,  Электроника,  Национальная кухня,  Агрономические работы.

26-27 января в Якутске прошел V Республиканский робототехнический фестиваль «Робофест-Якутск», организованный Малой компьютерной академией СВФУ при участии Малой академии наук РС (Я) и поддержке Министерства образования и науки РС (Я).

В этом фестивале с нашей школы выступили в соревновании Робокарусель старшие Захарова Мария -10 класс, Захаров Павел -10 класс, Попов Уйгулан - 10 класс и в соревновании «Hello, Robot!»  "Перевозчик"  Иванов Антон -6 класс, Иванов Алексей - 6 класс, «Hello, Robot!» Черчежник младшие Баннов Олег, Ермолаев Айсаар оба 4 классы.

Дорогие друзья! В нашем сайте обновлены статьи Полезные ссылки ЕГЭ, Полезные ссылки ОГЭ, которые можете посмотреть в разделе Учащимся ЕГЭ, ОГЭ. 

Страница 1 из 2

Сейчас 1199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Навигация

Главная >>

Об организации >>

Учителям >>

Учащимся >>

Родителям >>

Полезные ссылки

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки РС(Я)

Горячая линия ГИА

Горячая линия ЕГЭ

ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ

JSN Pixel template designed by JoomlaShine.com